Суд признал доказательства истца по возмещению судебных издержек несостоятельными
Здравствуйте, Анатолий! В таком случае обжалуйте в установленные сроки неправомерное, на ваш взгляд решение, в областной суд. И там приводите ваши доводы о не правильных расчетах и не подтвержденных платежах. Заявите также об их чрезмерности. Суд, в силу ч. 1 ст. 100 ГПК РФ, удовлетворяет ходатайство стороны, в пользу которой состоялось решение, о возмещении ей судебных расходов "В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ". В апелляции выразите сомнение о разумности таковых расходов, по мнению суда первой инстанции, так как это субъективная величина и результат внутреннего убеждения конкретного судьи. Возьмите и представьте в облсуд для обоснования собственной позиции о чрезмерности расходов (представительского гонорара) утвержденные Советом адвокатского сообщества Калужской области Рекомендованные тарифы об оплате юридической помощи по гражданским и уголовным делам. И сравните эти цифры.