Узнаем стоит ли я на учете и будут ли проблемы с получением водительского удостоверения после штрафа за употребление марихуаны.
Больше года назад был оштрафован за употребления марихуаны. Хочу узнать стоюли я на учёте и будутли у меня сейчас проблемы с получением водительского удостоверения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило в таких случаях везут на освидетельствование к наркологу и после анализов, там же нарколог ставит на учёт и говорит дату следующего визита к нему. Из Вашего вопроса не понятно как Вам вынесли Постановление.
Для этого, вам необходимо обратиться в ПНД. Если была постановка на учет, то проблемы будут.