Купила земельный участок для посадки овощей - обязательно ли строить на нем?

Я купила земельный участок без построик. Мне на нем обязательно что то строить надо. Мне он нужен для посадки овощей с такой целью я его купила.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Если земельный участок у вас в собственности то вы можете использовать его в соответствии с основными и вспомогательными видами разрешённого использования, установленными Правилами землепользования и застройки муниципального образования применительно к той территориальной зоне, в которой он находится. Вы ничего не сообщаете о виде разрешённого использования вашего земельного участка. Как-то, так.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать ВРИ Вашего земельного участка.