Проблема с парковкой в зимнее время - снег с крыши уничтожает автомобили в зоне парковки
На автомобиль припаркованный у дом в зоне парковки обрушился снег с крыши. Управляющая компания сказала вызывать участкового и то что они клеили объявления на подъезд что может сходить снег. Подскажите как поступить в такой ситуации т. К у авто пострадала крыша и лобовое стекло разбито.
Вы сами должны вызывать участкового, а не управляющая компания. Поскольку ущерб причинен вашему имуществу. Нужно зафиксировать происшествие и обращаться в суд с иском к управляющей компании. Поскольку УК обязана возместить ущерб.
УК обязана возместить ущерб. Для грамотного составления процессуальных документов обратитесь к юристу на личную консультацию.