Возможность постановки на учёт в ПНД и работа химиком-лаборантом с диагнозом эпилепсия (код G40F)
У меня вторая группа инвалидности с диагнозом эпилепсия, код G40F. Приступы без потери сознания. В ПНД не обращалась, все через поликлинику. 1) Могут ли автоматически поставить на учёт в ПНД?
2) Могу ли я работать химиком-лаборантом, желательно не сообщая работодателю о диагнозе?
Лучший ответ
На учет в ПНД не ставят с эпилепсией, поскольку это не психическое расстройство, а неврологическое.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.