После смерти родителей осталась муниципальная квартира. Я в ней не прописана (раньше была прописана), но проживаю в ней.
Лучший ответ
Вы не имеете регистрации в квартире, а значит не можете дальше проживать в ней. Для переоформления на себя договора соцнайма обратитесь в администрацию. Также необходимо будет оформить регистрацию.