Не нужен тахограф на газ 3307 для частного владельца, выезжающего редко в рамках района, на собственные нужды
Нужен ли тахограф на газ 3307 (самосвал), 1992 г. в., владелец частное лицо. Выезжает редко в поределах своего района. Для собственных хозяйственных нужд.
Лучший ответ
Оснащению тахографами подлежат грузовые автомобили, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 килограммов, и автобусы, эксплуатируемые физическими лицами. Ранее установка тахографов была необходима только для юрлиц и индивидуальных предпринимателей. С 01 ноября 2019 года тахограф нужен в том числе на личные грузовые автомобили категории С и личные автобусы.