Как оплатить аренду за квартиру, если съезжаешь до окончания договора?
Квартирант заехал 1 марта 2021 года и сразу оплатил за квартиру, в следующем квартплату и за квартиру … Сейчас хочет съехать 1 апреля, то он же за квартиру мне не платит? Только квартплату?
Лучший ответ
Так как наниматель оплатил до апреля, то при съезде оплатит только коммуналку за март месяц. Больше ничего он платить не обязан.
Добрый день!
Да, все верно.