Скажите пожалуйста, как отслежить исковое заявление.
Если вы хотите отследить почтовое отправление вашего письма с исковым заявлением, то вы можете сделать это на сайте "Почты России"-> "Отслеживание почтовых отправлений" введя номер, указанный в выданной на почте квитанции.
Если вы подали исковое заявление в суд и хотите узнать о движении дела, то зайдите на официальный сайт суда, в который направили исковое заявление. Если суд размещает данные о делах, то вы увидите их в разделе "Судебное делопроизводство"-> "поиск информации по делам", где вам нужно ввести данные. Если суд не размещает информацию о движении дел на сайте, то обратитесь в канцелярию суда по телефону, чтобы узнать кто из судей рассматривает ваше дело, далее свяжитесь с помощником судьи.
Доброго дня, по трэк номеру квитанции заказного письма, на сайте почта России. Удачи Вам.
А куда исчезают мои ответы?
Вам необходимо зайти на сайт суда в который направили заявление и по фамилии попробовать там посмотреть, так вы сможете узнать номер дела. Также вы можете позвонить/пойти в канцелярию суда и уточнить судьбу заявления.
Доброго дня. Отправляя исковое заявление по почте заказным письмом, Вы получаете квитанцию в которой указан ТРЭК номер. Заходите на сайт,, почта России,, вводите ТРЭК номер и видите полное передвижение своего письма, вплоть до момента получения его судом. Удачи Вам.