При переизбрании председателя обязаны давать ему выписку из протокола или нет?
Обязаны выдать по первому требованию в течение трех дней с момента запроса на основании статьи 62 ТК РФ. И если он будет эту выписку каждый день просить, то по каждому заявлению выдавать эту выписку, и так в течение 75 лет.
В момент увольнения председателя обязаны выдать ему заверенную выписку первый раз, не дожидаясь его требования.
Смотря чего председатель. Если председатель СНТ, то он и сам ее возьмет.
Удачи.
Имелось ввиду бывшему председателю, которого переизбрали.