Петропавловск-Камчатский, 20.03.2022, 21:50

Как украинцу въехать в Европу через Россию

Вопрос №19196966 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 20.03.2022, 21:50
День добрый! "Неделю назад через Россию заехал в Эстонию"-через какой город, можно уточнить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не справшивал как лучше ехать и куда, я спросил через какой город человек ("Неделю назад через Россию заехал в Эстонию")-въехал со стороны России в Эстонию!

21.03.2022, 13:57

Ха! Так у человека и спрашивайте!

21.03.2022, 20:39

Валерий,

Украинцу сейчас лучше въезжать в европу через Украину.

Визы в Эстонию через Россию не выдают.

21.03.2022, 00:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я не справшивал как лучше ехать и куда, я спросил через какой город человек ("Неделю назад через Россию заехал в Эстонию")-въехал со стороны России в Эстонию!

21.03.2022, 13:57

Ха! Так у человека и спрашивайте!

21.03.2022, 20:39