Проблемы с получением субвенций по программе жилищного обеспечения - правомерны ли действия жилищной комиссии в отношении отца?

Мой отец стоит на очереди в сельском совете с 2010 г. т.к. на тот момент он своего жилья 5 лет он участник ВОВ и его не сняли с очереди. А проживает с дочерью. Но моё жильё признали ветхим. А на получение субвенций по программе его поставили на очередь согласно поданого заявления в жилищную комиссию т.у июлем 2015 г. правомерны ли дейсвия комиссии?
Лучший ответ

Необходимо Ваши документы смотреть.