Развод или не охота выплачивать компенсацию - история звонка от ФПСП

Позвонили изФПСП, якобы я прохожу пострадавшей по делу, т.к.заказывала лекарство в интернете, не прошедшие испытания не должны выплатить компенацию 480000 Я не писала никаких заявлений. Мне тоже никаких документов не показывали. Дети не верят. Говорят-развод, не ввязывацся.
Лучший ответ

Вы же взрослый человек, а верите как ребенок. .. Мало ли какой мошенник, что напишет..

Спасибо, буду знать.

Это мошенники! Правильно вам дети говорят.

Большое спасибо!

Это распространённая схема развода и не нужно никуда смотреть и проверять.

СпасибоМне назвали номер дела 69/18 и статья 159 часть 3.я действительно выписывала лекарство.

Нет таких номеров в МВД, ССП и судах. Вас обманывают! Тем более по ч. 3 ст. 159 УК РФ. Почитайте. Неужели вы заказали лекарства на миллионы? Нет, конечно! Заблокируйте номера мошенников и живите спокойно.