Как подать аппеляцию, если штраф появился на следующий день после судебного решения?

Сегодня 10 день когда я могу подать аппеляцию, как быть если штраф на госуслугах появился на следующий день после получения судебного решения. Все равно могу писать аппеляцию и ездить на автомобиле.
Лучший ответ

Добрый день. Непонятен вопрос. Я так полагаю, что у Вас административное производство. Если так, то у Вас есть 10 дней на обжалование с момента получения постановления на руки.

Конечно подавайте жалобу.