Подал заявление на банкротство - Как быстро снять аресты с карт?
Здравствуйте.
Сам факт принятия документов судом не говорит, что вы банкрот. Вот как введут процедуру банкротства, так и приставы снимут аресты с карт и окончат все исполнительные производства.
А Вас те юристы которые занимаются Вашим банкротством почему по этому вопросу не консультируют? Вы насколько я понимаю платите им не маленькие деньги.
В течение нескольких дней снимут арест.
1.Не обязаны приставы прекращать производство - только по запросу управляющего
2.При процедуре банкротства все счета поступают в ведение управляющего и они так же арестованы и пользоваться ими вы не может, до окончания процедуры.
Доброе утро!
Приставы на данный момент не будут снимать арест!
Окончат исполнительные производства, а также снимут арест и иные ограничения пользование имуществом только тогда, когда суд вынесет решение о признании Вас банкротом с введением процедуры реализации имущества.
Если юристы, которые сопровождают Ваше банкротное дело об этом Вам не сказали, то расторгайте с ними договорные отношения.
Пока не будет решения суда о вашем банкротстве приставы ничего делать не будут. Подача документов и их принятие судом - это не банкротство.
Похоже вас на деньги приличные уже развели.