В акте судмедэкспертизы было написано, что телесные повреждения не принесли ущерба здоровью.
Здравствуйте, Рашид!
Рекомендую Вам все же получить мотивированный ответ на Вашу жалобу, кроме того, если Вашу жалобу удовлетворили, то должны быть со стороны полиции дальнейшие действия.
После получения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела можно обратиться в суд для взыскания морального вреда с причинителя телесных повреждений.
С уважением, Мария.
Ответ исчерпывающий
Уважаемый Рашид! Из вашего вопроса не ясно в отношении кого вы добиваетесь возбуждения уголовного дела, хотелось бы ознакомиться в документами а затем уже можно решать есть ли необходимость в новом постановлении об отказе возбуждении уголовного дела. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.