Как взыскать присуженную судом компенсацию с фактического застройщика и ген.
Договор долевого участия в строительстве жилья заключен с фирмой-посредником, который в договоре Застройщик, хотя застройщиком не являлся, действовал по договору поручения. Состоялось решение суда о возмещениии Застройщиком денежной компенсации за строительный брак в квартире. Сейчас эта фирма деятельность прекратила, средств не имеет. Как взыскать присуженную судом компенсацию с фактического застройщика и ген. подрядчика строительства дома? Какой иск подать в суд? очень жду совета! Спасибо!
Светлана!
Обратитесь к адвокату в Вашем регионе, возможно, что ничего не получиться, нужно смотреть документы.