Водитель перестроилась на автомобиле, не заметив автобуса - что теперь ждать?
При перестроении, двигаясь на своем авто, не заметила автобус, который двигался по соседней полосе. Автобус применил экстренное торможение и столкновения не было. После чего я уехала. Спустя 6 дней, мне позвонили из ГИБДД и сказали, что в автобусе пострадал пассажир (степень тяжести мне пока не озвучили, но сказали, что "ничего страшного"). Сейчас меня вызывают в ГИБДД для разбора ситуации. Чем это может грозить?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: tonkostidtp.ru
Здравствуйте, Мария!
Могут попытаться привлечь за оставление места ДТП.
Это лишение прав.
Тут нужно грамотно дать пояснения, чтобы не привлекли.
Вас повесткой вызывали?