Участие в ДТП из-за неожиданной остановки автобуса - виновником оказался водитель Mazda?
Сегодня стал участником ДТП
Двигаясь по левой полосе, пропустив микроавтобус перестроился в правую, в момент перестроения заметил следы экстренного торможения этого автобуса и нажал на тормоз. Некоторое время скользили вместе и автобус резко остановился и я наехал на автобус. Увидел впереди автобуса автомобиль мазда который стоял поперек дороги. Мазда двигаясь по левой полосе, избегая столкновение с москвичом выехал на правую полосу и тем самым справоцировал ДТП. Так ли это?
Лучший ответ
так ли это или нет могут сказать только свидетели ДТП
Ответ не по существу вопроса.