Как я потерял все деньги на торговой площадке Форэкс-15 - опыт клиента, оставшегося без депозита из-за брокера и фиктивной торговой платформы
Торговая площадка Форэкс-15 мес. прошло как брокер слил депозит (Я вносил 4 раза = 190 т. р)...ставки делал он,далее я,продержался 3 мес до декабря 2020 г., поскольку отказался в очередной раз вносить деньги. Сейчас прочитал вашу информацию, что брокеры прибегают к фиктивной торговой платформе и понял, что безвозвратно. Вопрос-мне недавно позвонил некто Колесников исвой e-mail представил и что ч/з Santander Bank при задатке 90$ 1 млн р за 10% посреднических в Сбербанк для чего нужны реквизиты для заключения договора. Спасибо.
Лучший ответ
Алексей, добрый день. Исходя из условий Вашего вопроса, считаю, что Вам необходимо обратиться в орган полиции по факту мошенничества (159 УК РФ)
С уважением.
Самый лучший ответ из юристов на сегодня!
Что за брокер?
Очень похоже на мошенничество.
Благодарю за грамотную консультацию!
Обман это и видимо он с вашим "брокером " в сговоре, так как целенаправленно позвонил и все о вашей ситуации знает.
Спасибо, буду знать.