Почему не приходят алименты, если уже выплачена зарплата и приставы сказали, что всё отправлено на удержание?

Муж получил уже зарплату почти месяц назад почему не пришли ещё алименты, позвонила приставам сказали всё отправлено на удержание что это значит?

Лучший ответ

Приставы переходят на единый казначейский счет (идет реформа) в каждом регионе постепенно. Поэтому могут быть задержки. Поймите деньги из его зарплаты не сразу вам падают на карточку, они сначала падают на казначейский счет приставов потом уже на ваши реквизиты.