Как написать заявление, чтобы без меня провели судебное заседание, образец.

Лучший ответ

В произвольной форме, с указанием номера дела, даты заседания и просьбой рассмотреть в ваше отсутствие, выражения доверия к суда и указанием поддерживаете ли вы требования или нет. Дата составления и ваша подпись.

Образец можете найти в интернете. Ищите "заявление о рассмотрении дела в отсутствие"

В свободной форме пишите.

Такое заявление пишется в произвольной форме.

С уважением.