И если относится то прошу написать порядок получения лицензии на данный вид деятельности.
Прошу ответить на вопрос оказание юридических услуг по оформлению договоров купли-продажи и регистрации юридических лиц, а также всевозможных прав собственности в государственных органах относится к лицензируемым видам деятельности. И если относится то прошу написать порядок получения лицензии на данный вид деятельности.
Заранее благодарна за ответ.
С уважением,
Лариса.
Лучший ответ
Деятельность по оказанию юридических услуг не лицензируется. Остальные виды деятельности указанные Вами осуществляют государственные органы.
Уважаемый Лев Степанович!
Благодарю Вас за ответ.