Был суд о повороте решения суда. Получил исполнительный лист. Как написать зачвление в банк чтобы вернули денежные ср-ва.

Лучший ответ

В банк где у должника есть счет. (формы заявлений есть в банках).

Если сами не умеете, то либо обратитесь к одному из местных юристов, либо пишите заявление в ФССП.

Никита, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с заявлением.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Надо не в банк писать.

А списать деньги со счета. Через ЦБ.

Здравствуйте, заявление пишется в произвольной форме с указанием реквизитов, куда перечислять денежные средства.