Пишут, что муж виноват (?). Подскажите, плиз, какие должны быть наши действия?
Надо изучать документы. но постановление можно обжаловать начальнику ГИБДД, в прокуратуру и суд. Это все надо сделать аргументированно и с доказателствами
Обратитесь к юристу со всеми имеющимися у вас документами, чтобы минимизировать возможные неприятности.
Здравствуйте.
Обжалуйте постановление ГИБДД.
По скольку Вы не обжаловали постановление ГАИ о виновности(невиновности) водителя или вашего мужа, косвенно Вы согласились с этим постановлением, по истечении времени оно вступило в законную силу.
Что касается страховой компании, пока Вы получили только письмо - это не исковое заявление ,поэтому спешить пока не стоит, в том случае если будет иск, Вам придется обратиться на очную консультацию юриста, только ознакомившись с материалами дела можно будет определиться.