Как я оформила кредит с двумя страховками и получила отказ - мои права и шансы на выигрыш в суде
Здравствуйте. Выиграть можно, только вот вам дали филькину грамоту на отказ, поскольку они не заинтересованы в этом.
Стоит писать претензию в банк или сразу идти в суд и не терять время?
Обращайтесь сразу в суд.
Добрый день!
Вам нужно направить досудебную претензию в банк, а уже далее обращаться в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Вы можете сразу обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Здравствуйте!