Спор о законности свидетельства на земельный участок после отказа в наследстве
Здравствуйте, Дмитрий!
Поселковые администрации при выдаче регистрировали эти свидетельства в журнале. Возможно, сохранились эти записи.
Во многих регионах вторые экземпляры этих свидетельств передавались в местные комитеты по земельным ресурсам и и землеустройству (райкомземы, горкомземы), далее они оказались в архивах Росреестра.
Попробуйте получить дубликат этого свидетельства оттуда.
В суде Вам нужно будет доказывать подлинность свидетельства, и эти документы могут помочь.
Добрый день, выступайте в наследство, а затем признавайте право собственности на участок в силу приобретальной давности.