Судебный пристав требует описать и арестовать авто - как защитить свои права?
Судебный пристав требует предоставить авто для составления акта описи и ареста. Хотя на сегодняшний день у меня и так происходят удержания из зарплаты по данному делу. У меня заберут авто и насколько правомерны действия приставов?
Лучший ответ
Зависит от размера задолженности. Меры принудительного исполнения должны быть соразмерным задолденности.
Если даже идут удержания, пристав может накладывать арест на имущество. У вас большая сумма долга?
Наконец-то все понятно, благодарю!