Как продать дачу, неоформленную в собственность, если она находится в лесном фонде?
Ситуация следующая. Есть дача принадлежащая по садовой книжке члена СНТ. Собственность не оформлена, земли получались 30 лет назад работниками фабрики. Председатель никак не может оформить СНТ, так как земли в лесном фонде. Вопрос вот в чем, хочу её продать, но по закону не могу это оформить, ведь такое имущество не продаётся. Я им владею по праву пожизненного пользования по наследству. Председатель отказывает переоформить садовую книжку на покупателя, так как только родственникам может переходить право пользования, а третьим лицам никак. Предлагают схему - генеральная доверенность, но ведь владельцем так и буду я, а потом мои родственники, и так до бесконечности. Как же переписать эту землю на других? Если я напишу завещание на покупателей, есть шанс, что председатель потом на его основании переоформить садовую книжку на них?
Попросите его что бы он показал документ где это прописано.
Пусть не сочиняет ваш председатель по праву перехода.