Нужно ли направлять бывшему мужу копию заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов?
Ст.
Уважаемая, Мария! Да, обязательно, иначе суд не примет Ваше заявление к производству.
Здравствуйте!
Коллега Василенко совершенно права
Копию заявления о выдаче судебного приказа направлять не надо
Заявление рассматривается судьей единолично без судебного разбирательства и без вызова сторон
После вынесения приказа судья ему направит копию приказа по почте.