Может ли микрозайм отличные наличные снимать все деньги с карты?
Лучший ответ
У вас и не может быть на руках этого документа, вы должник, а не взыскатель.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.
Если отмените, по сможете сделать поворот судебного акта и взыскать обратно.
Если они напрямую предъявили в банк исполнительный документ, то банк мог все в их пользу удержать находящееся на счете.