Многодетной семье отказали в приеме у стоматолога из-за отсутствия талонов - что делать?
Скажите пожалуйста. Мы многодетная семья, пришли к зубному сегодня, а нам говорят талонов нет, не на утро, ни навечер. Уребенка зубная боль нас не принимают. Подскажите как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
С острой болью вас были обязаны принять без разговоров. Пишите жалобу главному врачу.
Как вариант по экстренному можно вызвать на дом. (основания - острая зубная боль у ребенка).
Откажут.
Жалуйтесь гла. врачу, в прокуратуру.