Молодой человек рассказывает о своем опыте судимости и отсутствии военкоматских повесток
Мне 23 года, в 17 лет был условно осужден на 4 года по статье 163\2.
В 21 год судимость сняли, с военкомата ни каких повесток не приходило.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вас могут призвать служить, т.к. у Вас снята судимость. Если не будет других оснований для освобождения/отсрочки от призыва могут призвать.