Любовь на расстоянии или мошенничество? Как проверить правдивость истории миротворца из Германии в Йемене
Уважаемая Лариса, у нас в Германии такой вид мошенничества называется (в переводе) "африканский жених" и известен уже более 20 лет. Но обычно "женихом" выступает т.н."врач или моряк с амэрыкы". Существует даже сообщество потерпевших женщин, а в полиции есть заранее заготовленный печатный материал (брошюры и файлы) для предоставления "потерпевшм" и есть специальный сайт, на котором проверяется соответствие фото к имени. Обычно использут фото уже умерших граждан.
В большенстве случаев возврат денег доверчивым женщинам - невозможен.
Будьте бдительны.
Здравствуйте!
Вероятно мошеннические действия. Не рекомендуется направлять деньги.
Вы познакомились не с миротворцев, а с мошенником, он вам на уши макароны вешает. Вы взрослый человек, а в сказки такие верите, даже дети в это бы не поверили.
Ну, Вы же не ребенок, чтобы верить в такую откровенную билеберду...