Доктору из Германии нужна помощь - как определить развод или настоящую ситуацию?
Конечно, это развод...
Как может взрослый человек верить в такую билеберду?
Никак этого не понять...
Жулик это. Ничего не платите!
Эх о каких мы на сайте мошенниках не читали... и врачи, и послы, и ученые, и миротворцы-все мошенники. Даже моей дочери один такой из Израиля названивал... Удачи.
Вас дурачит прохиндей.
Здравствуйте. Данная схема выглядит как мошенничество. Рекомендую никому не отправлять деньги. Посмотрите кино Аферист из Тиндер)
Это очень распространенные мошенничество.
Уважаемый Виктор яковлевич,
у нас в Германии такой вид мошенничества называется (в переводе) "африканский жених" и известен уже более 20 лет. Существует даже сообщество потерпевших женщин, а в полиции есть заранее заготовленный печатный материал (брошюры и файлы) для предоставления "потерпевшм" ("пост фактум"). В большенстве случаев возврат денег доверчивым женщинам - невозможен.
Будьте бдительны.
Уважаемый Виктор яковлевич,
Будьте бдительны.