Г 0 товли мой патент 0004126290

Лучший ответ

Патент проверяется через портал ГУВМ МВД РФ либо лично через отдел ГУВМ МВД.

services.fms.gov.ru

Тем более данная услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ, ст. 13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Здраствуйте!

Узнать о готовности патента можно следующими способами:

На сайте Миграционного центра: mc.mos.ru Для проверки вам потребуется номер заявления на патент

Лично, обратившись в зону выдачи документов (сектор «Ю 1») Миграционного центра. Контакты Миграционного центра доступны по ссылке: https://lk-mmc-mos.ru/contact

Так же можете лично узнать в отделе ГУВМ МВД РФ.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 25.07.2002 N 115-ФЗ (РЕД. ОТ 02.07.2021) "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" (С ИЗМ. И ДОП., ВСТУП. В СИЛУ С 29.12.2021)