Несоблюдение правил на общей территории - как решить проблему с парковкой?
У нас общая территория на 4 предприятия. Одно из них оставляет припаркованные машины на несколько дней, создавая неудобства для подъезда к другим предприятиям, перекрывая частично проезд и видимость. Ссылаясь - ничего не нарушаю. Что делать? И кому жаловаться?
Ключевые слова в Вашем вопросе - "У нас общая территория на 4 предприятия."
Нормы права:
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.
Здравствуйте, изначально напишите претензию приведите доводы, не ответят либо ерунду ответят тогда приглашайте ГИБДД и паралельно можно сразу исковое в суд.