Нужна ли доверенность от каждого собственника квартиры уполномоченному лицу

Нужна ли доверенность от каждого собственника квартиры уполномоченному лицу, которое было выбрано на общим собрании жильцов многоквартирного дома для представления их интересов в различных организациях, на право предоставления действовать с третьими лицами при непосредственной форме управления жилым домом.

Лучший ответ

Сергей, добрый день!

Не знаю для какой цели Вы выбрали себе представителя, но уж если выбрали, то, конечно, доверенности нужны.

С уважением,