Иск в суд на установление места жительства дочери и требование алиментов от матери - советы и инструкции
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу лично, он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Данные услуги платные на этом сайте!
Составление иска это платная услуга платная, иск оформляется в порядке ст.
Либо самостоятельно либо обратиться к юристу. Очень много факторов нужно учесть. Не зная вашей ситуации сложно дать какой либо совет.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.