Договор аренды без регистрации - возможность предъявить его судебным приставам?
Я арендую квартиру в которой не имею регистрации и все имущество находящееся в квартире принадлежит арендодателю. Есть договор аренды с полным перечнем имущества. Достаточно ли одного договора для предъявления судебным приставам?
Лучший ответ
Достаточно предосиавить договор аренды.
Приставы не могут ничего описать или арестовать в чужой собственности.
Спасибо за объяснение!
Можно еще приложить копию свидетельства о праве собственности.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, достаточно будет им.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, приставы вообще не имеют право производить действия не в месте вашего жительства (регистрация по месту жительства или месту пребывания), поэтому проблем в принципе изначально и без договора аренды быть не должно.
Спасибо за грамотный ответ!