Скажите, пожалуйста, кому полагается установка бесплатных счетчиков?

Вопрос №1920298 из г. Москва
опубликован 18.09.2012, 14:23
Скажите, пожалуйста, кому полагается установка бесплатных счетчиков?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гейгера? Отопления? Воды? Электроэнергии?

Точнее пожалуйста.

18.09.2012, 14:24

Электроэнергии

18.09.2012, 14:32

Давайте вопрос конкретный.

Изначально счетчики ЭЭ в квартиру и ставятся бесплатно.

У Вас замена? Кто претендует на льготы?

Или приобретение в загородный дом, или что?

Никак понять не могу.

18.09.2012, 14:58