Обязательна ли установка газовых счетчиков для газовых плит в частной квартире согласно ФЗ?
В интернете пишут (указ Путина) , что для газовых плит в частной квартире установка счетчиков необязательна. Скажите есть ли в ФЗ какие то поправки об обязательной установке газ. счетчиков. Надо ли их устанавливать?
Лучший ответ
В 90% всяческие уведомления насчет замены/установки счетчиков - работа мошенников. Только в России они называются недобросовестными конкурентами.