Как действовать при отказе в оформлении участка в собственность в свете изменения ФЗ 137 ст. 3 п. 2.7
Здравствуйте, Вы подали документы в период действия фз 137 ст. 3 п 2.7, если Вам откажут по причине того что действие фз 137 ст. 3 п 2.7 прекращено, тогда в суд с Административным иском на данное должностное лицо, так как действия незаконны. Если придет ответ что нужно устранить кое какие недочеты, это не значит что теперь во время прекращения действия фз 137 ст. 3 п 2.7 это нельзя сделать, спокойно исправите недочеты и подадите заново, так как изначально документы поданы были вовремя.
Еще пожалуйста какой по закону срок доставки этого письма?