Как обжаловать решение суда по аварии, оформленной без участия владельца автомобиля?

Попал в дтп в сентябре месяце 2021 г, на месте не договорились, в гаи не поехали, по истечении какого-то времени, 2 ой участник дтп оформил аварию в ГАИ без моего участия и подал в суд, суд проходил тоже без моего участия, не каких документов что я виновник дтп и о начале судебных разбирательств мне не приходило, суд признал меня виновным. Вопрос к юристам, как обжаловать решение суда?
Лучший ответ

Если есть решение суда то ст 320-330 ГПК РФ Вам в помощь.

Здравствуйте. Нужно подготовить апелляционную жалобу. Чтобы знать как о попить, нужно изучить решение суда.