Как правильно оформить продажу автомобиля на российских номерах из Болгарии при переезде через Турцию и Грузию?

Родственники живут в Болгарии и перевезли туда свой автомобиль, он на российских номерах. Сейчас хотят его продать мне, в машине я уверен. Решили, что проще будет встретиться в Турции и оттуда я уже поеду в Россию (Екатеринбург) через Грузию. Вопрос: как нам юридически правильно всё оформить, нужны какие-то дополнительные документы для переезда через границы. Будут ли вопросы в России, когда мы заедем в страну?
Лучший ответ

Договор купля продажи, тех паспорт что данны авто на ваше имя будеть достатично для Грузии, с ув.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Нужно правильно составить договор и не будет вопросов.

Для Грузинской Стороны необходимо документ официалны что вы владеете данны автомобмиль правомерно, с ув.