Несогласие с арендодателем - попытка разорвать предварительный договор на еще не готовое помещение.
Заключили предварительный договор аренды коммерческой недвижимости на физ. лицо с ООО, помещение ещё на стадии строительный работ на этаже, сдача через 2 месяца. Оплатили гарантийную плату, но нашли предложение выгоднее по цене и хотим разорвать договор, арендодатель отказывается возвращать гарантированную сумму, я говорю: но понимаю, если бы помещение было уже готово, но оно строится и вы найдёте ведь арендатора. Они все равно на своём.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию на возврат денежных средств. Арендодатель не несёт никаких убытков и обязан вернуть деньги в полном объеме.
Благодарю за потраченное время!
А как можно правильно это составить?
Здравствуйте. Можете заказать составление.