Какую мощность должен иметь автомобиль инвалида войны, чтобы получить льготы по транспортному налогу?
Я инвалид войны в Афганистане (3 группа) имею льготу по транспортному налогу. Какой максимальной мощности я могу иметь автомобиль, что бы действовала эта льгота?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы из Липецка, у вас в области для инвалидов мощность авто не ограничена - см.Закон Липецкой области от 25.11.2002 N 20-ОЗ "О транспортном налоге в Липецкой области"
Спасибо