Отказано в возмещении расходов на независимую оценку авто после ДТП - как получить компенсацию за экспертизу?
Произвел независимую оценка авто после ДТП до момента выплаты страховой премии, суд отклонил эти затраты, хотя страховая премия была значительно ниже. Суд принял разницу которая была в независимой оценке. Но расходы на экспертизу не приняты. Каким образом мне возместить затраты на экспертизу.
Лучший ответ
Николай!
А Вы подайте в суд иск о возмещении судебных расходов
спасибо
Обжаловать решение в апелляционную инстанцию.
Спасибо