Вызывают на совет профилактики 2 раз за оскорбление учителя что будет, и что говорить.
Лучший ответ
Мозги включать, прежде чем оскорблять учителя. Кто и где вы, и что из себя вообще представляете? НИЧЕГО, пока пустое место. На учёт поставят, а родителей накажут, и полиция будет присматривать за такой самоуверенной нахалкой.
Да ничего не будет, профбеседа и школьный учёт, максимум учёт в ПДН.