Как вернуть деньги за непроведенные занятия с репетитором и возможность подачи заявления в прокуратуру
Можно подать заявление в правоохранительные органы, но наверное лучше выяснить где она, может в больнице? Адрес же вы ее знаете.
А так через суд можно вернуть.
Не выходит на связь, возможно заболела. Вы выясните сначала, а потом жаловаться будете. Прокуратура вашими копейками не станет заниматься.
Много вопросов. Как договаривались (договор, устно, переписка может какая-то есть)? Сумма договорных обязательств, сколько оплачивали сколько должны были оплатить? Где занимались? Доказательство предоплаты? Если цена вопроса 5 000 рублей, то вряд ли даже дознание примут.
Добрый день.
Вам известен адрес ее места жительства?
Договора нет, переписки есть. Стоимость занятия 750₽, она должна мне 2250₽ Занимались в зуме.
Нет, адрес места жительства не знаю не знаю.